Яндекс.Метрика
  • Общество

Новые пакетные предложения для курганских абонентов "Уралсвязьинформ"

Фото Новые пакетные предложения для курганских абонентов "Уралсвязьинформ"

С середины апреля абоненты физические лица, уже имеющие доступ к телефонной сети по проводной линии, смогут установить второй телефон по адресу установки первого и получить доступ в Интернет по технологии ADSL всего за 1,5 тысячи рублей, вне пакетного предложения за доступ к этим услугам абоненту нужно заплатить 6,5 тысячи рублей.
Вторая новинка, действующая с 15 апреля, – это пакетное предложение для организаций и частных лиц, имеющих доступ к телефонной сети по проводной линии. Подключение к сети Utel по тарифному плану "Капитал Platinum" обойдется им в два раза дешевле: 2,5 тысячи рублей - для юридических лиц, 3000 руб. – для физических.
Напомним, что прежние пакеты услуг остаются действительными.
Согласно первому пакетному предложению доступ к телефонной сети по проводной линии и доступ к сети Интернет по технологии ADSL обходятся абоненту физическому лицу в 6 тысяч рублей, юридическому – в семь тысяч рублей.
Второй пакет – для юридических и физических лиц, желающих получить доступ к телефонной сети по проводной линии, а также доступ к сети подвижной радиотелефонной связи Utel по тарифу "Капитал Platinum". Доступ к указанным услугам по пакетному предложению для физического лица обойдется в 9 тысяч рублей (вне пакетного предложения – 12 тысяч рублей), для юридического лица – в 8,5 тысячи рублей (вне пакета – 12 тысяч рублей).
Третье пакетное предложение – возможность подключиться к трем основным услугам – проводной телефон, сотовый телефон, Интернет. Для частного лица подключение к указанным услугам обойдется в девять тысяч рублей (вне пакетного предложения – 12,5 тысячи рублей), для юридического лица – в 9,5 тысячи рублей (вне пакета – 14 тысяч рублей).
Четвертое пакетное предложение позволяет подключиться к сети Utel по тарифному плану "Капитал Platinum" в два раза дешевле, если одновременно абонент подключается к Интернет по технологии ADSL. Причем в данном пакетном предложении стоимость доступа в Интернет по ADSL для абонента юридического лица составляет всего 1,5 тысячи рублей.
Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в службе по связям с общественностью Курганского филиала, подключиться к услугам связи по перечисленным пакетным предложениям можно в любом отделении электросвязи Курганского филиала компании "Уралсвязьинформ" как в Кургане, так в области.
Тарифы для физических лиц указаны с учетом НДС, для юридических лиц – без НДС.

Комментарии 0