Яндекс.Метрика
  • Общество

Новый дополнительный офис Сбербанка приступил к операциям с наличной валютой

Фото Новый дополнительный офис Сбербанка приступил к операциям с наличной валютой

Без особых хлопот можно купить или продать доллары США и Евро по выгодным курсам в новом дополнительном офисе Сбербанка России по адресу: улица Чичерина, 33-б.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в банке, в течение года в этом филиале банка наряду с традиционными видами валют также появятся английские фунты стерлингов, шведские кроны, швейцарские франки, китайские юани Жэньминьби, японские йены. Кроме покупки-продажи наличной иностранной валюты можно также приобрести или предъявить к оплате дорожные чеки иностранных эмитентов (American Express, Thomas Cook, Visa, Citicorp), разменять крупные купюры в иностранной валюте на мелкие и наоборот, обменять поврежденные банкноты иностранных государств на платежные денежные знаки или продать их банку.
Для удобства клиентов постоянно расширяется сеть филиалов Сбербанка России, совершающих операции с наличной иностранной валютой и чеками. В настоящее время в Челябинской области операции с наличной иностранной валютой и чеками совершаются в 191 филиале.

Комментарии 0