Яндекс.Метрика
  • Общество

Новый рейс авиакомпании «Сибирь»

Фото Новый рейс авиакомпании «Сибирь»

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» PR-менеджер S7 GROUP Илья Новохатский, полеты по новому маршруту выполняются еженедельно: в пятницу в 15:05 самолёт вылетает из Перми в Новосибирск, а в 19:55 — из Новосибирска в Иркутск. В субботу в 12:05 самолёт отправляется в обратный полёт из Иркутска и в 13:45 вылетает из Новосибирска в Пермь.
Уникальная особенность рейса — возможность быстрого и удобного сообщения между столицей Прикамья и важнейшими городами Западной и Восточной Сибири. До этого летать из Перми в Новосибирск и Иркутск можно было только с пересадкой. Для жителей Пермского края новый рейс также интересен возможностями дальнейшего полёта рейсами S7 Airlines с удобными стыковками из Новосибирска и Иркутска, например, в Китай (Пекин, Урумчи) и на Дальний Восток.
На рейсах в Пермь из Иркутска и Новосибирска действуют выгодные веб-тарифы – три и одна тысяча рублей соответственно (без учёта такс и топливных сборов), билеты по которым можно приобрести на сайте авиакомпании www.s7.ru.

Комментарии 0