Яндекс.Метрика

ОАО "ММК" воспитывает трудовые кадры

Фото ОАО "ММК" воспитывает трудовые кадры

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в управлении информации и общественных связей ОАО "ММК", трудовые договоры о найме на роботу в ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" будут заключаться в рамках сотрудничества между ОАО "ММК" и подшефными профессиональными лицеями № 13, 41 и училищами № 47, 97 по подготовке квалифицированных работников. Выпускники будут трудоустраиваться согласно полученной профессии и установленного разряда.
Для учащихся городских профессиональных образовательных учреждений получить работу на ММК считается большой удачей. Престижность трудоустройства в компанию подтверждается и крупномасштабным техническим перевооружением производства, гарантирующим устойчивое положение на рынке металлопроката, и социальными гарантиями для металлургов.
Молодые специалисты имеют возможность проявить себя в производственной, научно-технической, общественной деятельности, воспользоваться широким спектром льгот и компенсаций.
Распоряжением по комбинату утвержден план набора учащихся образовательных учреждений начального профессионального образования на 2006-2007 учебный год. По заявке металлургического комбината будет обучатся 335 человек.

Комментарии 0