Яндекс.Метрика
  • Общество

Объединенная экспозиция строителей УрФО открылась на выставке "Regiombuild-2008"

Фото Объединенная экспозиция строителей УрФО открылась на выставке "Regiombuild-2008"

Объединенная экспозиция Уральского Федерального округа – первая в истории подобных выставок в стране. Обычно участники представляют каждый сам себя, без таких масштабных объединений.

Строители УрФО подготовили гигантский стенд площадью более 300 квадратных метров, включающий в себя проекты Челябинской, Свердловской, Тюменской и Курганской областей, а также Ямало-ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов.

Как уже сообщало агентство, Челябинская область на "Regiombuild" представлена новейшим проектом застройки микрорайона холдинговой компании «Массив» под названием «Жемчужная нить».

Как сообщили корреспонденту "Урал-пресс-информ" в "Массив-медиа", программа четырехдневной выставки очень насыщенна деловыми мероприятиями. Уже сегодня проходит международный Форум "Градостроительное регулирование и территориальное планирование региона", продолжение которого ожидается и завтра, круглый стол по этой же теме, а также
конференция по теме дорожного строительства.

На второй день выставки под руководством президента и генерального директора Российского Союза строителей Виктора Забелина и Михаила Викторова состоится круглый стол «Саморегулирование строительных организаций».

Также до окончания "Regionbuild" участники и гости выставки обсудят проблемы и вопросы современного строительства и ЖКХ, предпринимательства в этой сфере, инновационные технологии, проектирование и многое другое. На третий день свою продукцию для строителей представит "ММК-Метиз" (Магнитогорск, Челябинская область).

Вручение дипломов участникам выставки и ее официальное закрытие ожидается 14 марта до 14 часов по московскому времени.

На официальном сайте выставки список участников исчисляется десятками. Помимо шести субъектов УрФО в ней участвуют Центральный Федеральный округ (Московская, Белгородская, Костромская, Тверская области), представители Северо-Западного, Сибирского и Южного федеральных округов, всевозможные отраслевые объединения.

Челябинскую область представляют Союз строителей (работодателей) региона, министерство экономического развития, "Челябинскгражданпроект", Завод крупнопанельного домостроения, компания "Массив" и Миасский завод строительных конструкций.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально