Яндекс.Метрика
  • Общество

Областной ЦТИ впервые примет участие в «Ярмарке недвижимости»

Фото Областной ЦТИ впервые примет участие в «Ярмарке недвижимости»

Посетители выставки смогут получить консультации не только сотрудников ЮУ КЖСИ и банков, но и квалифицированную информацию, освещающую самые разные стороны деятельности ОГУП «Обл. ЦТИ» - от стандартных услуг по технической инвентаризации и техучету объектов недвижимости до юридических услуг
Как пояснили агентству «Урал-пресс-информ» в центре, сотрудники центра представляют интересы граждан и юридических лиц в государственных и судебных органах. Как правило, при рассмотрении вопросов оформления и защиты прав на объекты недвижимого имущества, в частности: приватизация, признание права собственности на самовольно возведенные строения, узаконивание реконструкции, переустройства и перепланировки, а также признание права собственности за умершим, раздел общего имущества и выдел доли в натуре, определение порядка владения и пользования недвижимым имуществом, включая составление исковых заявлений, жалоб и других документов.
Кроме того, сотрудники центра представляют интересы граждан и юридических лиц в управлении федеральной регистрационной службы по Челябинской области по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. К примеру, сбор и представление документов, необходимых для государственной регистрации прав.
Ярмарка недвижимости начала работу сегодня, третьего апреля, и продлится по четвертое апреля.

Комментарии 0