Яндекс.Метрика
  • Общество

Обращение губернатора Челябинской области Петра Сумина к южноуральцам в связи с Международным Днем защиты детей

Фото Обращение губернатора Челябинской области Петра Сумина к южноуральцам в связи с Международным Днем защиты детей

В обращении говорится:

«1 июня весь мир отмечает День защиты детей. Это радостный праздник для юного поколения, для родителей, для всех, кто связал свою профессию с воспитанием детей.

У юных южноуральцев сегодня вновь появляются возможности гармонично расти и развиваться. В области достаточно эффективно работают все виды дошкольного, школьного и дополнительного образования. Уделяется внимание совершенствованию образовательного процесса, разработаны специальные программы для одаренных детей, а также для детей, отстающих в развитии.

К сожалению, все проблемы общества отражаются прежде всего на подрастающем поколении. Сиротство, беспризорничество, детская преступность – все это пороки и вина нашего общества. И сегодняшний день еще раз напоминает о том, что на взрослых лежит огромная ответственность за счастливое и здоровое детство, за будущее.

Постараемся подарить детям настоящий праздник – веселый, яркий, запоминающийся! Постараемся, чтобы каждый их день был счастливым и радостным, учил их добру, трудолюбию и самостоятельности!»

Комментарии 0
    Новости по теме Официально