Яндекс.Метрика

Общественно-консультативный Совет «Единой России» определил план работ на 2007 год

Фото Общественно-консультативный Совет «Единой России» определил план работ на 2007 год

Участники Совета предложили сделать следующее заседание, посвященное ходу реализации в Челябинской области нацпроекта «Доступное и комфортное жилье», выездным. Было принято решение создать рабочую группу и подготовить строительный объект для посещения членами Совета и обсудить вопросы более эффективной реализации этого нацпроекта.
Кроме того, областной Совет ветеранов предложил рассмотреть вопросы сбережения пожилых людей – это наряду с демографической проблемой также является немаловажной. Также запланировано проведение «круглого стола», посвященного детям погибших защитников Отечества.
В планах Совета и рассмотрение проблемы объединения спортивного сообщества – необходимо вывести спорт из тени на более высокий уровень.
Также членам Совета предстоит обсудить и проблему повышения стоимости услуг ЖКХ, работу управляющих компаний. Депутат Госдумы Валерий Панов отметил, что эти важные вопросы находятся на контроле партии, что касается, например, пенсий, то руководитель партии Борис Грызлов пообещал увеличение пенсий в этом году на 21 процент, а также расширение категорий ветеранов труда.
Члены Совета договорились о продолжении конструктивной и плодотворной работы в течение года.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально