Яндекс.Метрика
  • Общество

Объявлен конкурс на лучший сайт органов власти УрФО

Фото Объявлен конкурс на лучший сайт органов власти УрФО

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе полномочного представителя Президента РФ в УрФО, цель конкурса – дать оценку официальным сайтам с точки зрения их общественной значимости, а также того, насколько успешно они обеспечивают обратную связь органов власти с населением.
В задачи конкурса входят общественная экспертиза официальных сайтов органов власти и выявление оптимальных стратегий и методов взаимодействия власти с населением посредством информационно-коммуникативных технологий.
К участию в конкурсе приглашаются подразделения органов власти, работающие с информационными ресурсами и непосредственно отвечающие за проектирование, создание, содержательное наполнение, поддержание и продвижение сайтов.
Награждение пройдет по трем номинациям: «Лучший официальный сайт территориальных органов федеральных органов власти», «Лучший официальный сайт региональных органов власти», «Лучший официальный сайт муниципальных органов власти».
Конкурс планируется сделать модельным, чтобы впоследствии распространить на всю Россию.
Для участия в Конкурсе необходимо направить по принципу самовыдвижения заявку в адрес организаторов Конкурса.
С Положением о Конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Собрания общественных объединений УрФО (www.soo-urfo.ru).
Разъяснения и консультации по вопросам проведения Конкурса осуществляются по адресу: 620144, г. Екатеринбург, ул. 8 марта 68, к. 14.
Контактные телефоны: (343) 251-70-37, (343) 251-70-38
E-mail: ms_urfo@bk.ru

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО