Яндекс.Метрика
  • Общество

Объявлен конкурс на право проведения обязательного ежегодного аудита ОАО "ММК"

Фото Объявлен конкурс на право проведения обязательного ежегодного аудита ОАО "ММК"

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в управлении информации и общественных связей ОАО "ММК", предметом конкурса является аудит годовой финансовой (бухгалтерской) отчетности ОАО «ММК», составленной в соответствии с российскими стандартами бухгалтерского учета; аудит консолидированной финансовой (бухгалтерской) годовой отчетности и в течение текущего года обзор квартальной отчетности, составленной в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности и по общепринятым принципам бухгалтерского учета США по группе компаний ОАО «ММК».
Кроме того, победитель конкурса должен будет также осуществлять консультации по текущим вопросам, связанным с аудитом. В конкурсе смогут принять участие аудиторские организации, имеющие необходимые лицензии, высокий рейтинг, не менее, чем 10-ти летний опыт работы с крупными компаниями и предприятиями отрасли с аудитом отчетности по МСФО и ОПБУ США.
Претендент должен обеспечить ежегодное снижение стоимости услуг при продлении договора. При этом оплата услуг производится по факту выполнения работ. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 января. Предложения претендентов будут рассмотрены 25 января.
Победителя предполагается определить 30 января. Договор на проведение аудиторских услуг будет заключен с победителем конкурса после утверждения кандидатуры аудитора общим собранием акционеров. ОАО "ММК".

Комментарии 0
    Новости по теме Официально