Яндекс.Метрика
  • Общество

Объявлен конкурс работ, посвященных инвалидам по зрению

Фото Объявлен конкурс работ, посвященных инвалидам по зрению

Конкурс проводится челябинской областной организацией всероссийского общества слепых при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия».

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в агитационно-пропагандистском отделе партии, конкурс приурочен к Всемирному дню слепых, который отмечался 13 ноября.

Инвалидов по зрению в Челябинской области проживает около восьми тысяч человек. Из них более четырех тысяч человек являются членами челябинской областной организации Всероссийского общества слепых. В Челябинске на учете состоит более 1300 взрослых незрячих людей первой и второй групп, а также около 300 детей.

На конкурс принимаются материалы, опубликованные (вышедшие в эфир) с начала 2006 года. Конкурс проводится по следующим номинациям: публикация в печатных средствах массовой информации, радиопередача, видеоматериал, специальная номинация для незрячих авторов.

Материалы направляются в адрес челябинской областной организации ВОС: 454080, Челябинск, ул. Клары Цеткин, 26 или на электронный адрес: choovos@chel.surnet.ru, chelvos@incompany.ru с пометкой «На конкурс».

Комментарии 0