Яндекс.Метрика

Объявлен сбор фотографий из семейных альбомов жителей Челябинской области

Фото Объявлен сбор фотографий из семейных альбомов жителей Челябинской области

Когда люди фотографируются? Кода собираются вместе всей семьей на свадьбы, дни рождения, праздники. Когда всем радостно, весело, и хочется оставить эту радость в памяти на долгие годы.
Раскроешь семейный альбом – и тепло на душе: вот маленькая дочка в пеленках, а вот сынок делает первые шаги, вот семья у бабушки в деревне, а вот у друзей на даче. Вот мама с отцом – молодые, счастливые. А вот дед-фронтовик гордо расправил плечи, грудь в орденах. Победитель! И пока мы вглядываемся в незнакомые черты на старых семейных фотографиях, вдруг находим в них что-то до боли знакомое и понимаем: сын унаследовал от прадеда разрез глаз, рисунок бровей, даже фигуру. Родня! Родные корни. Родная кровь. И в этой крови – опыт всех предыдущих поколений. Опыт, который формирует уральский характер и дает силы творить, любить, жить.
А вы давно заглядывали в семейный альбом? Сделайте это сегодня, завтра, на следующей неделе. Вспомните самые памятные события своей жизни и жизни своей семьи, своей родни. Только не откладывайте это в долгий ящик. Мы предлагаем вам выбрать самые интересные, памятные, дорогие вам снимки и принести, прислать, передать нам.
Свои снимки вы можете прислать по почте с пометкой «Загляните в семейный альбом» по адресу 454089, г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 27, управление пресс-службы и информации Губернатора Челябинской области, отдел специальных проектов или по электронной почте pr@gubernator74.ru, телефон для справок (351) 264-05-22.
По итогам будет издан «Семейный альбом Челябинской области», каждый участник проекта получит один экземпляр книги в подарок.
Сбор фотографий начинается 14 января и продлится до 31 мая 2008 года. Присланные фотографии не возвращаются.
Условия участия:
1. Каждый участник может прислать неограниченное количество фотографий своей семьи.
2. К каждой фотографии должен быть приложен небольшой рассказ о том, кто изображен на снимке, где и при каких обстоятельствах сделано фото, чем оно вам дорого и как сложилась судьба героев снимка.
Отдел специальных проектов Управления пресс-службы и информации Губернатора Челябинской области

Комментарии 0