Яндекс.Метрика

Около тысячи детей отдохнет в этом году в детском оздоровительном лагере «Орленок» ЗМЗ

Фото Около тысячи детей отдохнет в этом году в детском оздоровительном лагере «Орленок» ЗМЗ

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Златоустовского машиностроительного завода, в детском лагере идет подготовка к работе в летний период, начавшаяся еще в марте. Она продлится до 13 июня. В этот день и предполагается заезд детей первой очереди. Одна смена будет длиться 21 календарный день.
Работники всех заводских подразделений ежегодно активно проводят подготовительные работы к приезду отдыхающих – осуществляется ремонт корпусов, уборка территории. Не стал исключением и новый наступающий сезон. Стоит отметить, на протяжении многих лет госкомиссия принимает лагерь с оценкой «отлично». Кроме того, проведена акарицидная (противоклещевая) обработка. Очень важно, чтобы отдых детей был безопасным и комфортным.
В своей совместной социальной работе администрация и профсоюзный комитет Златоустовского машиностроительного завода уделяют большое внимание оздоровлению и досугу машзаводчан и их детей. С каждым годом условия пребывания в детском лагере становятся все лучше, а программы летнего отдыха разнообразнее. Детей ждет много интересных культурных, спортивных, развлекательных мероприятий, творческие конкурсы. Ребята будут заниматься в разнообразных кружках и секциях.
В этом году цена путевки для детей заводчан составила 520 рублей – 13 процентов подоходного налога с дотации, при полной стоимости восемь тысяч рублей. Финансирование производится за счет средств фонда социального страхования и фонда потребления Златоустовского машиностроительного завода.

Комментарии 0