Яндекс.Метрика
  • Общество

Олимпийский TELEмарафон в Челябинской области

Фото Олимпийский TELEмарафон в Челябинской области

В рамках соревнований также будет организован VIP-старт с участием руководства компании TELE2, работников салонов сотовой связи, именитых спортсменов, знаменитых горожан и представителей спортивных СМИ.
На олимпийском празднике TELE2 занятие по душе найдет каждый. Перед стартом для разогрева мышц и поднятия настроения для всех желающих состоится мастер-класс по зимней аэробике. А участники, проголодавшиеся во время веселых эстафет, будут пополнят запасы энергии простыми блюдами полевой кухни.
Любители биатлона смогут поиграть «В десяточку», при помощи пейнтбольных ружей поразить наибольшее количество мишеней (для первой возрастной категории оружием станут обычные снежки)Поклонникам хоккея, родного для шведской компании TELE2 вида спорта, будет предложена одна из его необычных интерпретаций «Брумбол», где метла заменяет клюшку, а мяч — шайбу.
Для тех, кто придет на праздник всей семьей, состоится эстафета «Не в свои TELEсани – не садись». Это веселые и увлекательные конкурсы для всех возрастов: скоростные заезды на резиновых лодках, санках, ледянках и тюбингах, строительство снежной бабы, спортивное ориентирование на местности, TELEкурс молодого бойца и метание валенок.
Настоящие мужчины проверят свои силы в игре «Властелин олимпийских колец». А чтобы участникам было к чему стремиться, перед началом состязаний пройдут показательные выступления представителей Федерации экстремальных видов спорта.
Самых юных гостей праздника ждут увлекательные развлечения на «Поляне приключений»: катание на лошадях, ледяной городок, площадные аттракционы, защита снеговика, анимационные игры и детское караоке.
Участников Олимпийского TELEмарафона ждут не только захватывающие состязания и веселые конкурсы. Сотовый оператор TELE2 приготовил для жителей Челябинской области ценные призы и памятные подарки.

Комментарии 0