Яндекс.Метрика
  • Общество

Определена дата передачи бюллетеней для голосования на выборах президента РФ в избирком Челябинской области

Фото Определена дата передачи бюллетеней для голосования на выборах президента РФ  в избирком Челябинской области

Конкурс на право изготовить бюллетени для южноуральских избирателей выиграла типография «Домино» из Челябинска.
Дата передачи бюллетеней от типографии избирательной комиссии Челябинской области была утверждена сегодня, 30 января, на заседании избиркома.
Как пояснил агентству «Урал-пресс-информ» заместитель председателя комиссии Александр Раевский, для проведения выборов президента в Челябинской области будут отпечатано два миллиона 680 тысяч 980 бюллетеней. Типография передаст их избиркому 14 февраля 2008 года в 11 часов в присутствии представителей кандидатов в президенты, членов избирательной комиссии и СМИ. За ходом передачи бюллетеней будет следить специальная рабочая группа избирательной комиссии Челябинской области. В течение недели бюллетени через спецсвязь будут доставлены в территориальные избирательные комиссии, а затеем в участковые.
Дополнительным средством защиты бюллетеней, как и на прошлых выборах, станут специальные знаки (марки), которые будут наклеены в верхнем правом углу бюллетеней. Марки утверждаются подписями двух работников участковой избирательной комиссии и гасятся печатью.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально