Яндекс.Метрика

Определены 50 лауреатов премии ЗСО в сфере образования

Фото Определены 50 лауреатов премии ЗСО в сфере образования

В Законодательное Собрание были представлены документы на 79 кандидатов, в том числе 62 кандидатуры выдвинули 43 муниципальных образования и 17 кандидатур – министерство образования и науки.
В список лауреатов премии включено 50 человек, в том числе руководители образования и специалисты, директора и учителя школ, представители учреждений дошкольного образования, учреждений дополнительного образования, высшего, среднего и начального профессионального образования.
Торжественная церемония вручения премии состоится в канун Дня учителя, третьего октября.
Премия, учрежденная законодательным собранием, вручается ежегодно, начиная с 2004 года, за добросовестный и безупречный труд, высокое профессиональное мастерство, высокое профессиональное мастерство, за заслуги в развитии системы образования Челябинской области, создание благоприятных условий для всестороннего развития личности.
В прошлом году размер премии был увеличен до 30 тысяч рублей (в 2007 году лучшим работникам образования вручали премии по 20 тысяч рублей, в 2006 – десять тысяч рублей). А на будущий год премии вырастут до 50 тысяч рублей.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально