Яндекс.Метрика
  • Общество

Определены победители конкурса "Я люблю жизнь!"

Фото Определены победители конкурса "Я люблю жизнь!"

Конкурс проводился управлением наркоконтроля России по Челябинской области при поддержке областного правительства, администрации Челябинска, федерации профсоюзов Челябинской области, Челябинского регионального объединения работодателей "ПРОМАСС" и других заинтересованных ведомств и организаций.
Перед конкурсантами была поставлена задача создать такую рекламу, которая бы пропагандировала здоровый образ жизни, поднимала престиж здоровой активной жизни у молодежи и взрослого населения, активизировала творческий потенциал южноуральцев, утверждала в семье и обществе атмосферу любви и доброжелательности.
Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе управления наркоконтроля по Челябинской области, на конкурс представили свои работы более 150-ти авторов.
Оценивало работы участников компетентное жюри, в состав которого вошли ведущие специалисты по профилактике наркомании и наркопреступности, представители городской администрации, министерства культуры Челябинской области, "ПРОМАССа", средств массовой информации и общественных формирований.
Победители были определены по трем номинациям: телевизионный ролик, аудиоролик и наружная реклама.
Торжественная церемония награждения победителей состоится в понедельник, 17 апреля, в клубе "Театро" культурно-развлекательного комплекса "Мегаполис" (Свердловский проспект, 51-а) в 14 часов.
Перед награждением пройдет пресс-конференция, посвященная внедрению под патронажем управления наркоконтроля ряда социально-значимых проектов в сфере профилактики наркомании.

Комментарии 0