Яндекс.Метрика
  • Общество

Определился победитель уральского этапа Турнира Baltika Barmen’s Cup

Фото Определился победитель уральского этапа Турнира Baltika Barmen’s Cup

Выявить накануне Зимней Олимпиады лучших представителей барменского искусства решила компания «Балтика», официальный поставщик Олимпийских зимних игр Сочи в категории «пиво»,совместно с Барменской ассоциацией России.

У конкурсантов проверяли знание теории барменского дела, владение основами правильного налива пива. В ходе «Ролевой игры» конкурсанты обслуживали недовольных клиентов, применяя при этом свои коммуникативные навыки. Творческие находки бармены представили в «домашнем задании», выполняя флейринг, жонглирование, зажигательные танцы.

Гости отметили необходимость соблюдения правил ответственного потребления. «Социальная ответственность барменов заключается в способности научить гостей и посетителей заведения получать удовольствие от напитка, оставаясь при этом в рамках социальных норм. Навыки и знания, полученные в ходе этого вечера, должны быть использованы участниками и в повседневной жизни. Это поможет значительно повысить культуру потребления пива у населения», - отметил председатель жюри, руководитель челябинской Барменской ассоциацииАндрей Каплунов.

По итогам всех состязаний члены жюри определили призеров. «Серебро» завоевала участница из Екатеринбурга Мария Сопина (бар «Шейк»). А победитель Илья Лебедев будет представлять УрФО на финале турнира в Санкт-Петербурге, где поборется за звание лучшего бармена России и за возможность посетить  Зимнюю Олимпиаду в Сочи. 

Комментарии 0