Яндекс.Метрика

Опыт социальной работы ОАО "ММК" находит продолжение

Фото Опыт социальной работы ОАО "ММК" находит продолжение

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в управлении информации и общественных связей ОАО "ММК", по примеру головной компании дочерние предприятия ОАО "ММК" вкладывают средства в социальные объекты.
В Механоремонтном комплексе завершен капитальный ремонт здравпункта механического цеха. Обновлены процедурный, перевязочный и физиотерапевтический кабинеты, обустроены ингаляторий и бытовое помещение для медицинских работников. МРК также закупил для здравпункта новую мебель, оргтехнику и медицинскую аппаратуру.
В здравпункт при необходимости могут обратиться работники нескольких подразделений Механоремонтного комплекса ММК: механического цеха и цеха подготовки производства, проектно-технологического центра и службы качества, управление МРК. Открыты двери здравпункта и для работников некоторых сторонних организаций. Такие процедуры, как кварцевание, ингаляции, текущие и сезонные вакцинации, витаминизация, играют значительную роль в профилактике заболеваний.
Таким образом создаются благоприятные условия для сохранения здоровья и улучшения качества жизни работников дочерних предприятий ОАО "ММК".

Комментарии 0