Яндекс.Метрика

Организаторы конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» выразили благодарность Петру Сумину

Фото Организаторы конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» выразили благодарность Петру Сумину

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится с 2001 года. Он призван выявить лучшие социальные проекты предприятий и организаций. В этом году свои проекты представили 870 организаций всех форм собственности из 78 регионов страны. В том числе 22 предприятия из Челябинской области.
По итогам конкурса дипломами награждены 68 организаций в основных номинациях, 53 – в дополнительных и 124 – в отраслевых. Положительный опыт в решении вопросов социального значения показали и южноуральские организации. Так, третье место в основной номинации «Квалификация кадров, система их подготовки и переподготовки» занял Магнитогорский металлургический комбинат. В отрасли «Здравоохранение» отмечена станция скорой медицинской помощи Саткинского района, в отрасли «Пищевая промышленность» – комбинат хлебопродуктов имени Григоровича.
За активную деятельность по подготовке конкурса благодарность получили руководители десяти регионов России. Среди них губернатор Челябинской области Петр Сумин, мэр Москвы Юрий Лужков, мэр Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, губернатор Свердловской области Эдуард Россель и другие, собщает пресс-служба губернатора.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально