Яндекс.Метрика

Отдыхать красиво и с пользой для здоровья – это престижно, свидетельствует открывшаяся в Челябинске выставка «Отдых и туризм. Спорт, здоровье, красота»

Фото Отдыхать красиво и с пользой для здоровья – это престижно, свидетельствует открывшаяся в Челябинске выставка «Отдых и туризм. Спорт, здоровье, красота»

По приглашению выставочного центра «ЮжУралЭкспо» и правительства Челябинской области в столицу Южного Урала приехали представители туристических фирм, спортивных клубов и федераций, санаториев, изготовителей спортивной одежды и инвентаря со всей страны.

Всего в выставке-ярмарке участвуют 86 организаций из 23 городов России.

Широко представлены на выставке спортивные и туристические организации Челябинской области. На стенде санатория «Юбилейный» состоится презентация нового горнолыжного курорта, расположенного на озере Банное под Магнитогорском.

На открытии свои достижения показали воспитанники челябинских спортивных школ, фитнесс-центров, студенты Челябинской государственной академии физической культуры.

Выставка познакомит своих гостей с новыми возможностями активного отдыха – это развивающиеся направления в аэробике и спортивных танцах, горных лыжах, а также кайтинг – экстремальный вид спорта, в котором используется гигантский воздушный змей для создания мощной тяги на воде или на суше.

В программе выставки-ярмарки, которая продлится три дня, – круглый стол «Оздоровление работников промышленных предприятий в санаторно-курортных учреждениях России и СНГ», презентации туристических программ, нового оборудования в аэробике, адресно-телефонного справочника «Челябинск-2004», показательные выступления спортсменов Челябинска.

В рамках выставки пройдет конкурс на самую интересную программу встречи Нового года.

Комментарии 0