Яндекс.Метрика
  • Общество

Открылся дополнительный офис Челябинвестбанка

Фото Открылся дополнительный офис Челябинвестбанка

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, предприятия могут пользоваться расчетно-кассовым обслуживанием, заключать договоры на удаленное обслуживание по системам Клиент-Банк и Интернет-Банк. Частным клиентам банк предлагает совершать коммунальные и прочие платежи, в том числе по системе «Город». В новом офисе можно оформить кредит или разместить вклад, приобрести пластиковые карты и получать по ним наличные деньги. Действуют системы денежных переводов без открытия счета по России и за рубеж: «Вестерн Юнион», «Анелик», «Страна-Экспресс». К услугам клиентов операции с наличной иностранной валютой.
В отделении установлен банкомат с круглосуточным доступом, обслуживающий карты «Золотая Корона», «Социальная карта челябинца», совмещенные карты «Золотая Корона»& Master Card, Master Card, Maestro, Cirrus, Diners Clab Int. В банкомате можно не только получить наличные деньги, но и пополнить карту, оплатить услуги по системе «Город», продлить срок действия Социальной карты.
Открытие нового офиса Челябинвестбанка удобно жителям Тракторозаводского района: банковские услуги для них станут доступнее и ближе к дому.

Комментарии 0