Яндекс.Метрика
  • Общество

Парк имени Гагарина открывает летний сезон

Фото Парк имени Гагарина открывает летний сезон

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в парке, в воскресенье, понедельник и праздничный вторник (29,30 апреля и первого мая) в 16 часов в парке в летнем театре с новой программой будет выступать известный челябинцам духовой оркестр «Мегатон».
С мая и все лето в субботу и воскресенье на сценической площадке летнего театра в 16 часов будет играть оркестр.
В воскресенье, 29 апреля, состоится презентация компании "Дервейс", в рамках которой пройдет выставка российских внедорожников. Выставка состоится с 12 до 18 часов.
Первого мая в 14 часов состоится концертно-развлекательная программа «От всей души». Всех челябинцев и гостей города приглашают послушать ретро-музыку и потанцевать.
Первого мая в парке имени Гагарина ТРЦ «Восточный экспресс» отметит свой день рождения. Всем гостям праздника представится возможность стать телезвездой. Будет много интересного: сюрпризы, конкурсы, призы.
Можно будет познакомиться с участниками нового проекта «ВЭ», реалити-шоу "Театр". Все пришедшие на праздник могут получить подарки от именинника.
Для юных гостей подготовлена спецпрограмма. Их ждут забавные конкурсы, сладкие призы, воздушные шары. Каждый желающий сможет лично поздравить телеканал.
В парке будут работать аттракционы.

Комментарии 0