Яндекс.Метрика

Пенсионный фонд Челябинской области назвал потенциальных «Лучших страхователей»

Фото Пенсионный фонд Челябинской области назвал потенциальных «Лучших страхователей»

На победу в номинации среди предприятий с численностью сотрудников свыше 500 человек, претендовали: ОАО «Челябинский электрометаллургический комбинат», ОАО «Энергопром – Челябинский электродный завод», ОАО «Челябинский трубопрокатный завод», ФГУП «Российский Федеральный центр – всероссийский научно-исследовательский институт технической физики имени академика Забабахина», (Снежинск),  
В группе предприятий с численностью сотрудников от 100 до 500 человек лидируют: ОАО «Южноуральский завод «Кристалл», ОАО «Коркинский хлебокомбинат», ОАО «Троицкий электромеханический завод», ООО «Боровое», (поселок Бреды).

Лучшими в группе с численностью сотрудников до 100 человек признаны: ЗАО «Медсервис-Регион» (Челябинск); ООО «Завод «Стройтехника» (Златоуст); ООО «РИФИНГ» (Миасс), ОАО «Челябинское» по племенной работе (Сосновский район).

В число претендентов на победу в конкурсе «Лучший страхователь 2010 года» вошли и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников: ИП Юсупова А.А. из Челябинска (занимается розничной торговлей фармацевтических товаров); ИП Кремешков Г.А. из Карабаша (занимается производством пищевых продуктов); ИП Пушкарев Ю.С. из Кыштыма (занимается производством абразивных изделий); ИП Серков А.В. из Чесменского района (занимается производством сельскохозяйственной продукции).

В Пенсионном фонде пояснили, все южноуральские конкурсанты-передовики своевременно и в полном объеме перечислили взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представили все документы по персонифицированному учету, а также зарегистрировали в системе обязательного пенсионного страхования 100% своих сотрудников.

Итоги всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2010 года» будут подведены в мае 2011 года.  Победители получат почетные дипломы от председателя правления ПФР Антона Дроздова и управляющего ОПФР по Челябинской области Виктора Чернобровина.

Комментарии 0
    Новости по теме Виктор Чернобровин