Яндекс.Метрика
  • Общество

Первый телекоммуникационный тест–драйв

Фото Первый телекоммуникационный тест–драйв

С сегодняшнего дня, 28 апреля, по 2 мая включительно Екатеринбургский филиал ОАО «Уралсвязьинформ» начинает сбор заявок от жителей уральской столицы, желающих у себя дома протестировать услугу «Домашний Интернет – канал» - выделенный доступ во всемирную сеть по технологии ADSL (то есть с использованием уже подключенного в квартире стационарного телефона, сообщает отдел по связям с общественностью Екатеринбургского филиала компании.
В этот период любой абонент стационарной связи ОАО «Уралсвязьинформ», проживающий в Екатеринбурге и являющийся владельцем домашнего компьютера, может направить оператору связи заявку на участие в тест–драйве.
Среди всех подавших заявки, оператор выберет 10 человек, которым будет выдан в тестовое пользование комплект подключения к услуге «Домашний Интернет – канал» (модем и программное обеспечение), а также бесплатно выделено 200 Мб входящего трафика. Участники тест-драйва смогут бесплатно использовать выданное им оборудование и пользоваться предоставленным трафиком до 1 июня 2006 года.
Если по истечении тест–драйва участник решит подключиться к услуге «Домашний Интернет – канал» на постоянной основе, оператор подарит им все оборудование для подключения, и им останется только оплатить соответствующий тариф за подключение к сети.
С подробными правилами тест – драйва можно ознакомиться на сайте Екатеринбургского филиала ОАО «Уралсвязьинформ» www.ekt.usi.ru
Кроме того, все желающие жители Екатеринбурга могут протестировать услугу «Домашний Интернет – канал» на выставке «Связьпромэкспо» 4 мая с 10.00 до 18.00 в Деловом информационно – выставочном центре по адресу: улица Карла Либкнехта, 22.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО