Яндекс.Метрика

Петр Латышев поздравил медработников с профессиональным праздником

Фото Петр Латышев поздравил медработников с профессиональным праздником

В поздравлении говорится, проблема здоровья занимает центральное место в жизни любого общества. Каждый человек имеет право на такой жизненный уровень, включая медицинский уход, который необходим для поддержания здоровья и благосостояния его самого и его семьи.
Сформировать действенную систему охраны здоровья – главная задача. Решить ее можно только на пути интеграции усилий всех субъектов Уральского федерального округа, интеграции усилий всей России и всего человечества.
Но, прежде всего, необходимо создать условия для самих медицинских работников, для всех, кто посвятил себя заботе о людях, в чьих руках находится наше здоровье, кто ежедневно, ежечасно ответственно выполняет свой долг.
Именно поэтому один из важнейших приоритетных национальных проектов - «Здоровье» - и его реализации уделяется и постоянно будет уделяться особое внимание.
Петр Латышев поблагодарил всех медицинских работников Уральского федерального округа и пожелал им здоровья, счастья, благополучия, успехов в благородном деле, которому они посвятили свою жизнь.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально