Яндекс.Метрика
  • Общество

Петр Латышев поздравил жителей УрФО с Днем знаний

Фото Петр Латышев поздравил жителей УрФО с Днем знаний

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе полномочного представителя президента РФ в УрФО, в поздравлении говорится:
Уважаемые жители Уральского федерального округа!
Поздравляю вас в этот первый сентябрьский день нового учебного года с праздником - Днем знаний!
1 сентября – всеми любимый праздник, когда школьный звонок возвещает о начале нового учебного года. Это праздник открытия новых знаний, очередного этапа на пути к взрослению, встреч с друзьями.
От школьников и студентов зависит будущее нашей страны – уровень образованности, гражданской позиции, общей культуры человека является главным критерием цивилизованного общества.
Сегодня каждый из нас с особой теплотой вспоминает своих учителей. Мы благодарны работникам дошкольных учреждений, преподавателям школ, гимназий, лицеев, колледжей, училищ, техникумов, институтов и университетов за их непростой, но благородный труд.
Уважаемые учителя и работники системы образования!
Примите искреннюю благодарность за ваш труд, за терпение и любовь к детям и своему делу, за постоянную заботу о том, каким будет подрастающее поколение, а, значит и будущее России!
Дорогие ученики!
Образование, которое вы получаете, позволит вам подготовиться к созидательному жизненному пути, реализовать свои интересы и способности, стремиться к их дальнейшему совершенствованию.
Желаю всем вам, учащиеся, родители, педагоги и ветераны системы образования здоровья, счастья, энергии и оптимизма, успехов в учебе, работе и во всех делах и начинаниях на благо России!

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО