Яндекс.Метрика
  • Общество

Петр Латышев проверил ход реализации нацпроектов в Тюменской области

Фото Петр Латышев проверил ход реализации нацпроектов в Тюменской области

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе полпреда, в ходе поездки Петр Латышев провел совещание "О ходе реализации приоритетных национальных проектов в Тюменской области", в котором приняли участие губернатор области, руководители департаментов администрации области, местного самоуправления, учреждений образования, здравоохранения, АПК, строительных предприятий и другие.
Участники совещания проинформировали полпреда о реализации намеченных по приоритетным проектам мероприятий, о ходе их выполнения в соответствии с сетевыми графиками.
В целом Петр Латышев высоко оценил работу областной власти и органов местного самоуправления по реализации приоритетных проектов. Полпред отметил, что в целом в Уральском федеральном округе и в Тюменской области работа ведется системно по всем проектам.
Также сегодня в Тюмени полпред провел совещание с руководством правоохранительных органов, в ходе которого обсуждались вопросы, касающиеся реализации комплексной программы по профилактике правонарушений и усилению борьбы с преступностью в области на 2006-2007 годы.
Во второй половине дня Петр Латышев в соответствии с Указами Президента РФ и от его имени вручил государственные награды жителям Тюменской области и провел рабочую встречу с депутатами Тюменской областной Думы, на которой был обсужден ряд вопросов общественно-политического развития региона.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО