Яндекс.Метрика

Петр Латышев в Челябинске примет участие в торжествах по случаю 85-летия Федеральной пограничной службы и в обсуждении проблем развития малого бизнеса

Фото Петр Латышев в Челябинске примет участие в торжествах по случаю 85-летия Федеральной пограничной службы и в обсуждении проблем развития малого бизнеса

На КПП ГИБДД Челябинска полпреда встретят губернатор области Петр Сумин, начальник Юго-Восточного регионального управления Федеральной пограничной службы России Микаел Оганесян, начальник Управления ФСБ по Челябинской области Александр Брагин и федеральный инспектор в Челябинской области Алексей Слепышев.

Сегодня запланировано участие Петра Латышева в мероприятиях, посвященных 85-летию образования пограничной службы Российской Федерации. Кортеж сперва проследует на аллею Славы, где состоится возложение цветов к Вечному огню.

Затем полпред совершит осмотр нового здания Юго-Восточного регионального управления ФПС России и примет участие в торжественном собрании пограничников, которое состоится в ТЮЗе.

На завтра, 28 мая, намечено участие Петра Латышева в обсуждении проблем развития малого и среднего бизнеса на Урале. Утром полпред совершит поездку в Копейск на частное предприятие "Сигма". Его директор Марина Махрова победила в международном конкурсе "Женщина-директор 2002 года" и получила государственную поддержку из бюджета Челябинской области.

По возвращении в Челябинск Петр Латышев посетит открывающуюся в Выставочном зале Союза художников экспозицию продукции субъектов малого предпринимательства области.

Затем в областной администрации состоится выездное заседание Экспертно-консультативного совета по развитию малого и среднего бизнеса при полномочном представителе Президента в УрФО.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально