Яндекс.Метрика

Петр Латышев выступил с обращением к жителям УрФО

Фото Петр Латышев выступил с обращением к жителям УрФО

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Латышева, в обращении говорится:
«Уважаемые жители Уральского федерального округа! Сограждане!
Второго марта мы должны сделать очень важный, во многом исторический выбор. Гражданам России предстоит назвать имя нового главы государства, а значит – определить путь, по которому в дальнейшем пойдет страна.
Предстоящее голосование – это, по сути, референдум о будущем России, о стратегии её развития, о сохранении стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
От нашего выбора зависит, закрепит ли страна огромные успехи в экономике, социальной сфере, внешней политике за последние восемь лет, продолжит ли свой стремительный рывок вперед, чтобы превратиться в одно из самых привлекательных для жизни государств мира.
Все мы имеем свои взгляды, цели и жизненные планы. Но уверен, что нас объединяет главное – любовь к своей стране, желание видеть ее стабильной и процветающей. Именно поэтому каждый избиратель второго марта должен прийти на выборы и отдать свой голос за достойное будущее России, за продолжение курса, отвечающего нашим интересам.
Как полномочный представитель главы государства и как гражданин страны призываю вас обязательно прийти в предстоящее воскресенье на избирательные участки и проголосовать, как подскажут ваши разум и сердце.
Убежден, что вместе мы сделаем правильный выбор, достойный свободных граждан великой России!»

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО