Яндекс.Метрика
  • Общество

Петр Сумин: Не поддерживаю митинги под стенами мэрии

Фото Петр Сумин: Не поддерживаю митинги под стенами мэрии

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе губернатора, глава региона подчеркнул, что все спорные вопросы необходимо рассматривать в рамках правового поля.
Он высказал свое недоумение по поводу шумихи вокруг строительства зданий во дворе дома на площади Революции и возле школы № 1. "Я думаю, что жителям дворов, где возводится универсам, будет крайне некомфортно, и далеко не уверен, что развлекательный комплекс нужен в непосредственной близости от учебного заведения, - отметил Петр Сумин, - но, тем не менее, я готов рассмотреть данные вопросы на градостроительном совете области".
Также на совете при участии прокурора области Александра Войтовича будет заслушана информация о выделении земельных участков под строительство, в том числе и о ситуации вокруг сети киосков "Роспечать".
"Я сегодня митинги под стенами мэрии не одобряю!", – заявил губернатор.
Петр Сумин подчеркнул, что областная власть выстраивает конструктивные отношения с городской администрацией и поддерживает деятельность главы города Михаила Юревича, в чью пользу сделало свой выбор большинство населения города Челябинска.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально