Яндекс.Метрика

Петр Сумин обсудил с Вячеславом Середкиным вопросы деятельности АО «Челябэнерго»

Фото Петр Сумин обсудил с Вячеславом Середкиным вопросы деятельности АО «Челябэнерго»

На ней обсуждались темы проходящего сегодня в Екатеринбурге совещания при полномочном представителе президента в Уральском федеральном округе о состоянии и развитии энергетического и жилищно-коммунального комплексов округа.

Вячеслав Середкин проинформировал Петра Сумина об итогах прохождения «Челябэнерго» зимнего максимума нагрузок, о расчетах с поставщиками топливных ресурсов, обсудил с губернатором вопросы подготовки к отопительному сезону 2003-2004 года, в том числе идущую ремонтную кампанию, а также вопросы структурной реформы «Челябэнерго».

Многие обсуждаемые вопросы решаются «Челябэнерго» совместно с правительством Челябинской области. Прежде всего, они являются партнерами при реализации подписанных соглашений по реструктуризации задолженности за электроэнергию сельскохозяйственных предприятий области и по совместной работе при реформировании энергетического комплекса Челябинской области.

Постоянное взаимодействие АО «Челябэнерго» с руководством области позволяет энергокомпании добиваться стабильных расчетов бюджетных организаций области за потребляемую энергию, выполнять свои обязательства по расчетам с кредиторами, поставщиками топлива и электроэнергии с ФОРЭМ, обеспечивать надежное энергоснабжение потребителей области, сообщили в пресс-центре «Челябэнерго».

Комментарии 0
    Новости по теме Официально