Яндекс.Метрика

Петр Сумин поздравил земляков с Новым Годом

Фото Петр Сумин поздравил земляков с Новым Годом

Дорогие земляки, говорится в поздравлении, примите искренние поздравления с наступающим Новым годом!
С самого детства этот праздник дарит ощущение чуда. Верится только в доброе, и хочется наполнить предстоящий год только светлыми событиями.
Чем запомнится нам год уходящий? Пуском новых металлургических и других промышленных агрегатов. Победами наших ребят во II летней Спартакиаде учащихся России, открытием современнейшего Легкоатлетического стадиона, концертного зала имени Прокофьева и областного Краеведческого музея – единственного, построенного за последние десятилетия в стране.
В каждом городе и районе Челябинской области произошло что-то важное, напомнил губернатор. Пришел газ в последний негазифицированный Октябрьский район. Построены новые дороги и мосты, открыты больницы, школы, спортивные комплексы и плавательные бассейны. Значит, людям стало в чем-то лучше, комфортнее жить. Значит, новогодний праздник они будут встречать с действительно хорошим настроением.
Уходящий год прошел под знаком святого для нашего народа праздника – 60-летия Победы в Великой Отечественной войне. И, как бы перекликаясь с эпохальными событиями прошлого, он ознаменовался знаковыми начинаниями в повышении качества жизни людей. Национальные проекты в образовании, здравоохранении, сельском хозяйстве, строительстве доступного жилья – это проекты каждого из нас. И у южноуральских строителей в будущем году будет много работы по реализации задачи удвоения объемов жилищного строительства.
Уважаемые строители! Желаю вам также успешно строить сегодняшний и завтрашний день Южного Урала, обратился Петр Сумин к южноуральским строителям.
Пусть большими успехами венчаются все ваши дела и замыслы в предстоящем году!
Пусть чудесное ощущение праздника сохранится в ваших сердцах на весь год!
От всей души желаю вам здоровья, счастья, удачи и радостного новогоднего настроения, говорится в конце праздничного обращения Петра Сумина.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально