Яндекс.Метрика
  • Общество

Петр Свечников написал про крушение российской империи

Фото Петр Свечников написал про крушение российской империи

Как уже сообщало агентство, первой авторы выпустили книгу "Сталин: правда и вымыслы", к сегодняшнему дню выдержавшую уже четыре издания. Следующим стал труд "Память сердца", также рассказывающий о фактах советского периода российской истории, но через призму не одной личности, а многих людей, боровшихся в те времена за Отечество. Третьей стала книга "Русь и христианство", касающаяся периода возрождения христианства на Руси и его участия в развитии государства.

Новая книга, "Крушение российский империи", с которой уже могут ознакомиться челябинцы, посвящена периоду правления династии Романовых. Авторами рассматриваются истоки этой династии, особое внимание уделяется последнему ее представителю – царю Николаю Второму и его влиянию на историю Российской империи.

Как рассказал корреспонденту "Урал-пресс-информ" Петр Свечников, отдельная глава в книге посвящена проблемам захоронения Николая Второго и отвечает на вопросы о том, почему вокруг этого поднят такой шум и кому это выгодно. Депутат также отметил, что уже началась работа над следующей книгой по истории России, поскольку осталось еще много не затронутых тем.

Как и предыдущие книги Торбеева и Свечникова, "Крушение российской империи" можно найти во всех приемных КПРФ в Челябинске и Челябинской области. Книга скоро поступит и в библиотеки Челябинска.

Комментарии 0