Яндекс.Метрика
  • Общество

Победитель конкурса авиакомпании "Сибирь S7" получит годовой проездной на самолет

Фото Победитель конкурса авиакомпании "Сибирь S7" получит годовой проездной на самолет

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" пресс-секретарь ОАО АК "Сибирь S7 Airlines" Илья Новохатский, руководство авиакомпании в целях популяризации нового имиджа объявило о проведении творческого конкурса.
Его участникам предложено дать свой вариант ответа на вопрос "Что означает S7?". Благодаря технологиям мобильного маркетинга, в конкурсе может принять участие любой желающий, послав SMS-сообщение на номер 7272. Все участники могут получить мобильный контент S7 по адресу wap.s7.ru — заставки с изображением самолетов, смайлы и различные реалтоны, в том числе с фирменной мелодией S7 Airlines.
Кроме того, участники конкурса получат возможность выиграть необычные и стильные призы с символикой S7 Airlines. Все SMS-сообщения будут поступать на сайт конкурса www.s7.ru/konkurs/. Голосуя за понравившиеся варианты в режиме реального времени, участники увеличат рейтинг сообщений, определяя победителей.
На сайте розыгрыша также можно будет принять участие в двух дополнительных номинациях, прислав увлекательные истории и фотографии про путешествия.
Главный приз, - годовой проездной авиабилет S7 Airlines - достанется автору самого лучшего и оригинального варианта. Счастливчик получит возможность бесплатно летать на внутренних авиарейсах авиакомпании в течение года.
Итоги конкурса "Что означает S7?" будут подведены в середине апреля.

Комментарии 0