Яндекс.Метрика

Почтовая династия из Троицкого почтамта получила памятный знак ЗСО

Фото Почтовая династия из Троицкого почтамта получила памятный знак ЗСО

Торжественная церемония чествования самых заслуженных трудовых династий Челябинской области была организована впервые и проводилась в рамках Года семьи. На нее были приглашены представители 40 дружных и трудолюбивых семей со всей области. Это учителя, медики, металлурги, железнодорожники, милиционеры, соцработники, в том числе и почтовые работники.
Челябинский филиал Почты России славится своими трудовыми династиями, их более сотни. Это золотой фонд большого и сплоченного коллектива почтовиков. Стаж семьи Некрутовых насчитывает 130 лет. Глава – Надежда Константиновна Некрутова – без малого четверть века проработала в Троицком узле связи почтальоном и бригадиром почтальонов, была наставником молодежи, имеет многочисленные награды. Всего в почтовую династию Некрутовых входит 11 человек. Все они работают в различных подразделениях Троицкого почтамта.
Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» ведущий специалист отдела по связям с общественностью УФПС Челябинской области Елена Ганина, на торжественный прием в Челябинск Надежда Константиновна не смогла приехать из-за болезни, были ее дочь – Надежда Гусева, экономист, внучка – Ольга Хазимухаметова, оператор почтовой связи, и правнучка – семилетняя Танечка. Взрослых засыпали поздравлениями, а Таня получила в подарок огромную плюшевую собаку. Девочка призналась, что когда вырастет, пойдет работать на почту как мама, бабушка и прабабушка. Так что почтовый стаж семьи Некрутовых не прервется, традиции и профессиональное мастерство будут и дальше передаваться из поколения в поколение.
Фото отдела по связям с общественностью УФПС

Комментарии 0