Яндекс.Метрика

Почтовики Челябинской области чествовали ветеранов

Фото Почтовики Челябинской области чествовали ветеранов

Чествование ветеранов c вручением премий и подарков состоялось в столовой УФПС за красиво сервированными столами. Почётные гости были окружены вниманием. Растроганные тёплым приёмом, воспоминаниями, встречей друг с другом старики не скрывали радости. Они напрямую общались с первыми руководителями филиала, благодарили директора и заместителей за заботу, особенно за создание музея почтовой связи, где ветераны собираются еженедельно по пятницам и за газету «Почтовая весточка», которую они ежемесячно получают с доставкой на дом.

Выступая перед пенсионерами, директор филиала Владимир Образцов рассказал об основных этапах развития современной почтовой связи, поблагодарил их за активное участие в пополнении музейных экспозиций и, поздравив с праздником, отметил: «Работать на почте никогда не было легко, но почтовики Челябинской области всегда достойно справлялись с трудностями и выводили региональное управление в лидеры. Нынешнее поколение почтовых работников не отстаёт от ветеранов: Челябинский филиал Почты России по-прежнему прибыльный».

После вручения денежных премий и подарков пенсионеры с удовольствием посетили отделы управления, с большим интересом пообщались с сотрудниками и ознакомились с современной, диковинной для многих, оргтехникой.

По словам председателя Совета ветеранов Челябинского филиала Почты России Татьяны Говорухиной, бывших почтовиков не бывает, даже находясь на пенсии ветераны интересуются жизнью филиала и всегда с радостью откликаются, если нужна их помощь или совет.

Следующий торжественный приём для ветеранов решено организовать накануне Дня пожилого человека, сообщила агентству «Урал-пресс-информ» Ольга Давиденко, начальник отдела по связям с общественностью УФПС Челябинской области.

Комментарии 0