Яндекс.Метрика

Почтовики Челябинской области подвели итоги благотворительной подписки для ветеранов

Фото Почтовики Челябинской области подвели итоги благотворительной подписки для ветеранов

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» руководитель отдела по связям с общественностью управления Федеральной почтовой службы Челябинской области – филиала ФГУП «Почта России» Ольга Давиденко, акция по бесплатной подписке ветеранов войны и труда на газеты или журналы с доставкой на дом проходила с 10 апреля по 20 мая. Оформить для героев войны и труда бесплатную подписку откликнулись всего семь предприятий и организаций Челябинской области: Комплексный центр социального обслуживания населения Агаповского района, Агаповское дорожное предприятие, профком Копейского машиностроительного завода имени Кирова, Усть-Катавский механический техникум, главы администраций Филимоновского и Шахматовского сельских поселений Чебаркульского района, Челябинский почтамт и Южноуральский цех «Уралсвязьинформ».
Победителем акции, оформившим подписку для наибольшего количества участников войны и тружеников тыла, признан Комплексный центр социального обслуживания населения Агаповского района. Соцработники выписали для ветеранов 106 экземпляров газет с доставкой на дом. Им будет вручен специальный приз от почтовиков – сборник книг из шести томов о Великой Отечественной войне, и диплом победителя акции.
Но главная награда для всех участников – признательность ветеранов. Получая газету, герои войны и труда каждый день с благодарностью будут вспоминать компанию, подарившую им подписку с доставкой на дом.

Комментарии 0