Яндекс.Метрика
  • Общество

Почтовики Челябинской области получили денежные премии и почетные грамоты от губернатора

Фото Почтовики Челябинской области получили денежные премии и почетные грамоты от губернатора

Как сообщила агентству "Урал-пресс-информ" главный специалист отдела по связям с общественностью УФПС Челябинской области – филиала ФГУП «Почта России» Елена Ганина, чествование заслуженных почтовиков проходило в Управлении Челябинского филиала ФГУП «Почта России».
Поздравить с наступающим праздником и вручить награды за заслуги в развитии и совершенствовании средств почтовой связи, многолетний и добросовестный труд пришли представители губернатора Олег Лебедев и Елена Мельникова.
Среди награжденных работники массовых почтовых профессий из различных уголков Челябинской области: почтальоны - Валентина Козлова и Наталья Жукова, оператор связи - Фания Бикбулатова; главный бухгалтер - Татьяна Рассказова, начальники почтамтов и отделений почтовой связи – Нина Данюкова, Татьяна Маркова, Владимир Ярин, Галина Зотова, Нионила Резниченко, а также заместитель директора областного Управления федеральной почтовой связи – Надежда Миронова.
Для некоторых сегодняшний день оказался не просто праздничным. Он стал целым событием в трудовой биографии.
Наталья Жукова, почтальон 81 отделения почтовой связи из Челябинска, впервые за 32 года работы в почтовой отрасли отмечена на столь высоком уровне. Призналась, что приятно получить поздравление от первого лица области, только очень волнительно. Говорит, когда узнала о награждении, так разволновалась, что две ночи подряд практически не спала.
По словам директора УФПС Челябинской области – филиала ФГУП «Почта России» Владимира Образцова, губернаторские награды – ээто высокая оценка работы наших сотрудников. Каждый из них, добросовестно выполняя свои обязанности, вносит вклад в общее дело: обслуживание клиентов быстро и качественно, предоставляя весь перечень услуг почтовой связи.

Комментарии 0