Яндекс.Метрика
  • Общество

Почтовики отметят профессиональный
праздник

Фото Почтовики отметят профессиональный
праздник

Значительная часть почтовиков Челябинской области встретит профессиональный праздник на рабочих местах, поскольку крупные отделения почтовой связи обслуживают клиентов без выходных дней и перерывов на обед, а почтальоны теперь разносят письма даже по воскресеньям. Так что отмечать свой праздник работники почтовой связи будут накануне.
Как сообщает отдел по связям с общественностью УФПС Челябинской области, сегодня в офисе Челябинского почтамта состоится награждение почтовиков Администрацией города.
Во всех подразделениях УФПС Челябинской области в эти дни проходят различные мероприятия, приуроченные ко Дню российской почты. Отличившиеся сотрудники получат заслуженные награды от Министерства информационных технологий и связи, ФГУП «Почта России», областного УФПС, а также Благодарности, Грамоты и премии от Губернатора Челябинской области, мэра Челябинска и глав других городов и районов области. Не останутся без внимания и ветераны почтовой связи, каждый почтамт приготовил для своих пенсионеров приятные сюрпризы.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально