Яндекс.Метрика

Под Миассом вновь открылся парк развлечений для всей семьи

Фото Под Миассом вновь открылся парк развлечений для всей семьи

Под Миассом (Челябинская область) вновь открылся парк развлечений для всей семьи. Он успешно работает уже три года, и успел завоевать сердца детей и взрослых.

Южноуральский горный курорт «Солнечная долина» объявил об открытии парка развлечений для всей семьи, который снова распахнул свои двери. Парк успешно работает уже три года, и успел завоевать сердца детей и взрослых. Здесь есть развлечения на любой вкус и возраст.

Веревочный экстрим-парк насчитывает 5 трасс различного уровня сложности. Дети от 5 лет могу начать осваивать «желтую» трассу. Самая длинная – черная трасса. Здесь множество перепадов, подъемов и захватывающих дух протяженных пролетов до 120 метров. Перепад высот в парке от 1 до 14 метров. Об этом сообщает пресс-служба «Солнечной долины».

Кроме экстремального парка, в парке развлечений «Солнечной долины» действует прокат для активного отдыха. Берите велосипеды для велопрогулок по окрестностям или ролики. Если вы неуверенно себя чувствуете в качестве роллера, вам поможет инструктор.

Неподалеку от парка вас ждут хаски.

Не так давно в хаски-центре было прибавление, здесь вы сможете поиграть с малышами и сделать милые фотографии. Также, в продолжение темы общения с животными, загляните в конный центр. Здесь можно взять уроки по конкуру или просто отправиться на прогулку верхом по окрестностям.

Рядом с хаски-центром вы найдете мини-зоопарк, где обитает медведица Маша, опекуном которой курорт стал осенью 2017 года. По соседству с медведицей живут рысь и волки.

Какой же летний парк развлечений без водоема?

В этом году вы по достоинству оцените пляж на берегу «Солнечного озера», где вы можете арендовать мангальную зону, поиграть в пляжный волейбол, прокатиться на весельной лодке, а с 15 июня 2018 начнет работать вейкборд на лебедке.

Комментарии 0