Яндекс.Метрика
  • Общество

Подарки от Южноуральской ГРЭС

Фото Подарки от Южноуральской ГРЭС

Южноуральская ГРЭС является градообразующим предприятием, поэтому энергетики ежегодно с особой любовью и тщательностью готовятся к празднованию Дня города.
Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе филиала Южноуральской ГРЭС, этот год для предприятия особенный: в жизни станции произошли важные перемены – вхождение филиала в ОАО «ОГК-3». Энергетики решили отметить этот день ярко и красочно еще и потому, что станция в ближайшем будущем готовится отметить свой 55-летний юбилей.
ГРЭС рассказала южноуральцам о своем историческом пути, о сегодняшних достижениях станции и о будущем энергетики. Порадовала жителей и гостей города подарками – ярким и познавательным стендом, красочной газетой с самыми последними новостями станции. Посетители не просто знакомились с информацией о предприятии, но и с удовольствием уносили с собой на память частичку праздника – воздушные шары и красочные буклеты.
А вечером на площади Ленинского комсомола состоялась церемония награждения победителей ежегодного городского конкурса «Слава Южноуральска» и смотра-конкурса, приуроченных к празднованию Дня города. В церемонии награждения «Слава Южноуральска» номинации были вручены двум кандидатам Южноуральской ГРЭС: ансамблю «Новое время» в номинации «Событие года», юному спортсмену-теннисисту, члену сборной команды России Кириллу Швецу в номинации «Одаренные дети». Победителем в номинации «Самое благоустроенное промышленное предприятие города» был признан филиал ОАО «ОГК-3» «Южноуральская ГРЭС».

Комментарии 0