Яндекс.Метрика
  • Общество

Подгулявшие десантники допекли челябинскую администрацию

Фото Подгулявшие десантники допекли челябинскую администрацию

«При всем к ним уважении мы считаем, что поведение празднующих уже вышло за все разумные рамки. Мы поговорим с организаторами, и в следующем году больше такого не допустим», - сказал на аппаратном совещании в городской администрации начальник УМВД Игорь Иванов.

Глава городской администрации Сергей Давыдов считает, что решение этой проблемы вполне может потерпеть до будущего года, но в целом согласен, что День ВДВ должен проходить в городе менее конфликтно. «Были многочисленные конфликты, оскорбления, нецензурная брань, распитие спиртных напитков. Нам хотелось бы, чтобы этот праздник проводился более цивилизованно. В будущем году постараемся, чтобы было больше порядка», - сказал он журналистам.

Как уже сообщало агентство «Урал-пресс-информ», в прошлый четверг, второго августа, на охрану общественного порядка в День ВДВ вышло 250 сотрудников полиции. Чтобы избежать традиционного публичного купания пьяных десантников, фонтаны в городе были предусмотрительно отключены.

По слухам, во избежание эксцессов в парке имени Гагарина был закрыт для посещения аттракцион «Лесной экстрим», но бравых парней в голубых беретах это не остановило.

Комментарии 0
    Новости по теме ВДВ