Яндекс.Метрика
  • Общество

Подписаться на доставку прессы можно по старым ценам

Фото Подписаться на доставку прессы можно по старым ценам

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба «Почты России», тарифы на доставку газет и журналов для подписчиков будут равнозначны тарифам второго полугодия 2008 года. В целях поддержания института подписки почтовики проводят стимулирующие мероприятия.

В период с 15 по 25 октября 2009 года «Почта России» планирует провести акцию «Всероссийская декада подписки». Декады подписки, проводимые почтой совместно с федеральными и региональными издательствами, позволяют привлечь не только традиционных подписчиков, но и делают услугу привлекательной для новых клиентов, что способствует укреплению института подписки и росту подписных тиражей.

Во многих филиалах почтовой службы внедряются новые услуги «Подписка через Интернет» и «Подписка по телефону», упрощающие процедуру оформления подписки на периодические печатные издания.

Также Почта сохраняет практику предоставления скидок подписчикам самых массовых федеральных и региональных изданий, а также всех районных и городских газет и журналов. Кроме того, «Почта России» предоставляет дополнительную скидку в размере 20 процентов от стоимости услуг связи ветеранам и участникам Великой Отечественной войны и инвалидам первой и второй групп. А слепым и слабовидящим гражданам, выписывающим специализированные (напечатанные рельефно-точечным, плоскопечатным шрифтом) издания, предприятие доставляет их бесплатно.

Комментарии 0