Яндекс.Метрика
  • Общество

Подведены итоги полугодовой работы комнат отдыха Челябинского вокзала

Фото Подведены итоги полугодовой работы комнат отдыха Челябинского вокзала

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в службе по связям с общественностью ЮУЖД, в конце прошлого года гости Челябинска вновь получили возможность комфортно устроиться на вокзале. 13 декабря 2005 здесь после реконструкции вновь отрылись комнаты отдыха.
За время ремонта заметно преобразился внешний облик самого здания, а также внутренние интерьеры номеров. Сегодня здесь могут отдохнуть путешественники с разным уровнем дохода: есть номера повышенной комфортности класса "люкс" и номера с обстановкой попроще.
При этом цены остаются одинаково демократичными. Стоимость проживания в номере люкс – 1500 рублей, в простом одноместном номере – 700 рублей, в двухместном – 600 рублей, в четырехместном – 350 рублей. Имеются также номера для гостей с маленькими детьми. Для взрослого стоимость проживания в таком номере – 320 рублей, для ребенка вдвое дешевле. При этом здесь можно остановиться на несколько дней, на сутки, на 12 и даже шесть часов.
За время работы обновленных комнат отдыха их услугами воспользовались около восьми тысяч человек. При этом выручка составила 3,819 миллиона рублей.

Комментарии 0