Яндекс.Метрика
  • Общество

Подведены итоги работы подразделений вневедомственной охраны области за пять месяцев этого года

Фото Подведены итоги работы подразделений вневедомственной охраны области за пять месяцев этого года

Краж не допущено, при этом задержано 18 преступников.
В целом на Южном Урале в отношении охраняемого имущества предотвращено 651 преступление, по 218 фактам возбуждены уголовные дела.
На первое июня подразделениями УВО при ГУВД Челябинской области охраняется 13 тысяч 734 объекта различных форм собственности. Прирост за пять месяцев текущего года составил 2,6 процента от числа охраняемых объектов. Количество охраняемых квартир граждан – 43 тысячи 902, что больше, чем в прошлом году, на одну тысячу 596 квартир.
На текущий период в области зарегистрировано три тысячи 150 квартирных краж, что на 2,6 процента меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Из них в Челябинске – одна тысяча 58, Миассе – 269, Магнитогорске – 236, Копейске – 145, Златоусте - 244.
Во всех подразделениях охраны составлен перечень неохраняемых объектов всех форм собственности, расположенных в зоне действия пульта централизованной охраны. Проведены рабочие встречи с каждым собственником, предложен весь спектр охранных услуг, заведены накопительные дела по отработке неохраняемых объектов. В результате в текущем году под охрану подразделений УВО принято 343 объекта.
Об этом сообщил агентству "Урал-пресс-информ" сотрудник отдела информации и общественных связей ГУВД Челябинской области Николай Шишков.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально