Яндекс.Метрика

Политсовет южноуральской «Единой России» утвердил кандидатов, которых партия поддержит на выборах в октябре

Фото Политсовет южноуральской «Единой России» утвердил кандидатов, которых партия поддержит на выборах в октябре

Выборы депутатов пройдут по пяти избирательным округам.
В Горнозаводском округе номер два партия поддержит олимпийскую чемпионку по биатлону Светлану Ишмуратову, в Златоустовском номер семь – генерального директора ФГУП ПО «Златоустовский машиностроительный завод» Сергея Лемешевского, в Калининском номер восемь – управляющего пенсионным фондом по Челябинской области Виктора Чернобровина, в Миасском номер 17 – кандидата в депутаты, баллотировавшегося в декабре прошлого года, Игоря Войнова, в Тракторозаводском номер 26 – генерального директора ООО «ЧТЗ-Уралтрак» Виктора Платонова.
По словам секретаря регионального отделения партии Владимира Мякуша, руководитель центрального исполнительного комитета партии Андрей Воробьев эти кандидатуры одобрил.
Теперь фамилии кандидатов предстоит утвердить президиуму генерального совета партии «Единая Россия на заседании 11 июля.
В конце июля, согласно уставу, тайным голосованием они окончательно будут утверждены на политсовете регионального отделения.
По мнению Владимира Мякуша, список был сформирован согласно проводимым социологическим исследованиям, кандидаты имеют хорошие шансы на победу в своих округах и достаточно узнаваемы.
Повторные выборы состоятся восьмого октября этого года.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально