Яндекс.Метрика
  • Общество

Полпред Петр Латышев поздравляет строителей с профессиональным праздником

Фото Полпред Петр Латышев поздравляет строителей с профессиональным праздником

«Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня строителя!
Сегодня строительная отрасль и все, что связано с ней, решает стратегическую и самую насущную задачу по реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России». Необходимо сформировать новое градостроительство, которое было бы адаптировано к изменившимся социально-экономическим условиям. Предстоит решить накопившиеся проблемы жилищно-коммунального комплекса, реконструировать старый жилищный фонд, обновить архитектурный облик городов и поселков. Успех здесь будет означать настоящий прорыв в социальной сфере.
Достигнутые вами результаты позволяют с уверенностью сказать, что строительный комплекс Уральского федерального округа – надежная, эффективная, мощная структура, которая и дальше будет успешно развиваться и реализовывать поставленные Президентом Российской Федерации задачи.
Праздничный день вы встречаете на фоне стабильного увеличения объемов жилищного строительства, роста объемов производства основных видов строительных материалов, повышения их качества и конкурентоспособности.
Строительная профессия всегда в нашем обществе была и остается наиболее уважаемой.
В этот праздничный день желаю всем работникам строительной отрасли Уральского федерального округа, их родным и близким здоровья и счастья, творческих успехов в достижении реальных практических результатов на благо нашего народа.
С праздником, уважаемые строители!», говорится в поздравлении полпреда.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально