Яндекс.Метрика
  • Общество

Посол Германии в Российской Федерации Ханс-Фридрих фон Плётц посетил в эти выходные закрытый город Минатома Трехгорный

Фото Посол Германии в Российской Федерации Ханс-Фридрих фон Плётц посетил в эти выходные закрытый город Минатома Трехгорный

Делегация посольства Германии прибыла в Трехгорный 15 марта в сопровождении депутата Государственной Думы Михаила Гришанкова и председателя комитета по внешним связям и внешнеэкономической деятельности администрации Челябинской области Александра Киселева.

Глава города Трехгорного Николай Лубенец ознакомил Посла Германии и членов его делегации с деятельностью горнолыжного комплекса «Завьялиха» и перспективах развития туризма на Южном Урале.

Вечером того же дня в гостиничном комплексе «Каменный цветок» состоялась презентация предприятий города, на которой были представлены созданные в последние годы в рамках инвестиционной программы города Трехгорного высокотехнологичные производства.

По итогам работы в городе Трехгорном представители Посольства Германии и администрации Челябинской области подтвердили намерения в развитии делового сотрудничества в промышленно-технологической, туристической и иных сферах.

16 марта делегация и сопровождающие лица убыли в Челябинск для завершения визита Посла Германии в Челябинскую область.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально