Яндекс.Метрика

Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Петра Латышева с Днем Победы.

Фото Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Петра Латышева с Днем Победы.

Праздник Победы 9 мая, величайший праздник нашего народа, нашего государства.
61 год назад закончилась жесточайшая и самая кровопролитная в истории человечества война, которая унесла жизни десятков миллионов людей, разрушила тысячи городов и деревень, уничтожила культурные ценности, создававшиеся народами России веками. Война ворвалась в каждый дом, оставив не утихающую и поныне боль.
Годы Великой Отечественной войны - страшные и трагические страницы нашей истории. Но именно в эти годы проявились лучшие качества граждан России - мужество, героизм, сила духа, готовность к самопожертвованию во имя освобождения Родины от захватчиков.
Уважаемые ветераны фронта и тыла!
61-ый год празднуем этот Великий день - День Победы. И этим мы обязаны вам: тем, кто принимал участие в сражениях, день и ночь работал в тылу, делая все возможное, а чаще даже и невозможное, для приближения Победы. Вы с честью выполнили свой долг перед Родиной.
Наш долг сегодня перед вами - быть достойными Великой Победы. Сохранить память обо всех, кто вернулся и не вернулся с фронта, кто не дожил до светлого дня окончания войны.
Выражаю слова благодарности за верность долгу и служение Отчизне, за то, что вы, несмотря на годы, не стареете душой, по-прежнему в строю, активно работаете и передаете свой опыт и знания молодому поколению, всем, кто сегодня возрождает Великую Россию.
Поздравляю всех жителей Уральского федерального округа с Днем Победы 9 Мая!
Уважаемые ветераны!
Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, мирного неба, любви и заботы ваших родных и близких!
С праздником! С Днем Победы!

Комментарии 0
    Новости по теме Официально